News und Aktualisierungen

CyboRoulette V1.3
Schließlich ist das zu wahrem Spiel bereit, es getestet mit 2538 Spielen! Auch die Online Demo ist aktiv.
Roulette System Doppelte Dutzende:Report: Test und Nachricht mit 1000 Spiele
Aufeinander folgende Werte bis jetzt gesammelt

Hier haben Sie die Werte sehr wertvolle zu wissen, wenn die Systeme/Methoden oder die Roulette Softwares Vorschläge Online guten werden!

RouletteBRBR_JFSFS_JEOEO_JLMHNoLMHG123NoG123
**Live Roulette**111112121111821620
Microgaming1214121514141026922
Cryptologic121412151414926922
Playtech16181617201811261135
Odds On1413131514139261022
Random Logic13141515141310251022
Net Entertainment1314121513151026922
Boss Media Software1213141313149241025
RealTime Gaming1214121514141026822
Rival1413131514139251126
  • Schwarz / Rot: 16
  • Abwechslung Schwarz / Rot: 18
  • Gerade / Ungerade: 19
  • Abwechslung Gerade / Ungerade: 18
  • Niedrig(1-18) / Hoch(19-36): 16
  • Abwechslung Niedrig(1-18) / Hoch(19-36): 17
  • Ausgänge der Dutzende (Erste,Zweiten,Dritte): 10
  • Nicht Ausgänge der Dutzende (Erste,Zweiten,Dritte): 26
  • Ausgänge der Dutzende (Linie1,Linie2,Linie3): 11
  • Nicht Ausgänge der Dutzende (Linie1,Linie2,Linie3): 35
  • Konsekutiv einer Zahl: 4
Die wahre Roulette hat die minderwertigen Werte der Roulette Softwares, das bedeutet, es härter ist, mit den Roulette-Software zu gewinnen. In unserem System gibt es mehr Spiele mit der Playtech Software, aus diesem Grund, im Moment die Werte sind grösser als die anderen Softwares.

Für uns, aufeinanderfolgend kann leicht siegen das schätzt, wenn die Spiele zunehmen werden:
  • Grundlage-Wetten: 19
  • Ausgänge der Dutzende: 11
  • Nicht Ausgänge der Dutzende: 35
Die Tabelle bestätigt, alle allgemeinen Roulette Strategien/Systeme/Methoden, die die Weiterentwicklungen im Verlustfall verwenden, Sie können nur verlieren, wenn sie spielen werden die lange laufen. Weil es fast unmöglich im Falle von Verlust ist, würde es ein riesige Budget! Ausserdem werden wir draussen von den vom Casino erlaubten Grenzen sein.


• Statistik und Report (Besten Roulette Systeme berühmtes):

    Martingale System
    Fibonacci Methode
    System Einzeln Dutzend
    System Doppelte Dutzende
    Labouchere System (In Arbeit)
    Alembert System (In Arbeit)
    Spiel der Null System (In Arbeit)
    Grossen Serien System (In Arbeit)
    Kleine Serien System (In Arbeit)
    Waisen System (In Arbeit)
    Spiel des Nachbarn System (In Arbeit)

• Anfragen von unseren Benutzern:
    Strategie Zahlen von 34 Runden
    Dutzende Methode (L,H) und 6 Zahlen
    Dutzend System Fang R3
    Dutzend Methode Wiederholen Muster
    Dutzend System rückseite Muster
Copyright © 2010 CyboRoulette.com, Alle Rechte vorbehalten. Hosting by SwissHosts.com
SrvTime to create this page [0.032466 Sec]