Casino en ligne

Jeux hasard en ligne

Nouvelles et Ajournements

CyboRoulette V1.3
Enfin elle est prête pour jouer vrai, il est testé avec 2538 parties! Aussi la démo est active.
Roulette Système douzaines double:Report: Test et statistique avec 1000 Parties
Valeurs des consécutives relevées Jusqu’à maintenant

Ici vous avez des valeurs très précieuses pour savoir si les systèmes/méthodes conseillés ou les Roulette softwares proposés en ligne sont aptes!

RouletteBRBR_JFSFS_JEOEO_JLMHNoLMHG123NoG123
**Live Roulette**111112121111821620
Microgaming1214121514141026922
Cryptologic121412151414926922
Playtech16181617201811261135
Odds On1413131514139261022
Random Logic13141515141310251022
Net Entertainment1314121513151026922
Boss Media Software1213141313149241025
RealTime Gaming1214121514141026822
Rival1413131514139251126
  • Rouge / Noir: 16
  • Alternance de Rouge / Noir: 18
  • Par / Impair: 19
  • Alternance de Par / Impair: 18
  • Bas(1-18) / Haut(19-36): 16
  • Alternance de Bas(1-18) / Haut(19-36): 17
  • Sorties des douzaines (Premier,Deuxième,Troisième): 10
  • Non sorties des douzaines (Premier,Deuxième,Troisième): 26
  • Sorties des douzaines (Ligne1,Ligne2,Ligne3): 11
  • Non sorties des douzaines (Ligne1,Ligne2,Ligne3): 35
  • Consécutif d’un numéro: 4
La vrai Roulette a les valeurs inférieures à les roulette softwares, cela signifie, est plus dur à vaincre avec les roulette softwares. Dans notre système il y a plus de parties avec le logiciel playtech, pour cette raison, au moment ces valeurs sont plus hautes que les autres softwares.

Selon nous, les consécutifs peuvent dépasser assez facilement ces valeurs lorsque les parties augmenteront:
  • Paris base: 19
  • Sorties des douzaines: 11
  • Non sorties des douzaines: 35
Le tableau confirme, toutes les communes stratégies/systèmes/méthodes pour la roulette qui emploient les progressions en cas de perte, ils peuvent seulement perdre si on joue à la longue. Parce qu’il est presque impossible de doubler en cas de perte, il faudrait un immense budget! En outre, nous serons hors des limites permises du casino.


• Statistiques et Report (Meilleurs Roulette Systèmes plus célèbres):

    Système Martingale
    Méthode Fibonacci
    Système douzaine individuelle
    Système douzaines double
    Système Labouchere (En Construction)
    Système Alembert (En Construction)
    Système jeu de zéro (En Construction)
    Système Grande série (En Construction)
    Système petites séries (En Construction)
    Système orphelins (En Construction)
    Système jeux des voisins (En Construction)

• Demandes par nos membres:
    Stratégie numéros de 34 tours
    Méthode douzaines (L,H) et 6 numéros
    Système douzaine chasse R3
    Methode douzaine répétition modèles
    Système douzaines modèles inverse
Copyright © 2010 CyboRoulette.com, Tout droit réservé. Hosting by SwissHosts.com
SrvTime to create this page [0.022228 Sec]