Casinò in linea

Giochi azzardi in linea

Notizie e Aggiornamenti

CyboRoulette V1.3
Finalmente è pronta per giocare vero, è testato con 2538 partite! Anche la Demo in linea è attiva.
Roulette Sistema dozzine doppia:Report: Test e statistica con 1000 Partite
Valori di consecutivi rilevati fino adesso

Qui avete i valori molto preziosi per sapere se i sistemi/metodi consigliati o i Roulette softwares proposti in linea sono idonei!

RouletteBRBR_JFSFS_JEOEO_JLMHNoLMHG123NoG123
**Live Roulette**111112121111821620
Microgaming1214121514141026922
Cryptologic121412151414926922
Playtech16181617201811261135
Odds On1413131514139261022
Random Logic13141515141310251022
Net Entertainment1314121513151026922
Boss Media Software1213141313149241025
RealTime Gaming1214121514141026822
Rival1413131514139251126
  • Nero / Rosso: 16
  • Alternanza di Nero / Rosso: 18
  • Pari / Dispari: 19
  • Alternanza di Pari / Dispari: 18
  • Basso(1-18) / Alto(19-36): 16
  • Alternanza di Basso(1-18) / Alto(19-36): 17
  • Uscite delle dozzine (Primo,Secondo,Terzo): 10
  • Non uscite delle dozzine (Primo,Secondo,Terzo): 26
  • Uscite delle dozzine (Riga1,Riga2,Riga3): 11
  • Non uscite delle dozzine (Riga1,Riga2,Riga3): 35
  • Consecutivo di un numero: 4
La roulette dal vivo ha i valori inferiori delle roulette softwares, ciò significa, è più dura da vincere con le roulette softwares. Nel nostro sistema ci sono più partite con il software playtech, per questa ragione, al momento i suoi valori sono più alti degli altri softwares.

Secondo noi, i consecutivi possono superare abbastanza facilmente questi valori quando le partite aumenteranno:
  • Puntate basi: 19
  • Uscite delle dozzine: 11
  • Non uscite delle dozzine: 35
La tabella conferma che tutti le roulette strategie/sistemi/metodi che usano le progressioni in caso di perdita, possono solo perdere se si gioca alla lunga. Perchè è quasi impossibile raddoppiare in caso di perdita, ci vorrebbe un capitale enorme! Inoltre, saremo fuori dai limiti permessi dai casinò.


• Statistica e Report (Migliori Roulette sistemi più famosi):

    Sistema Martingale
    Metodo Fibonacci
    Sistema dozzina singola
    Sistema dozzine doppia
    Sistema Labouchere (In Costruzione)
    Sistema Alembert (In Costruzione)
    Sistema Gioco dello zero (In Costruzione)
    Sistema grande serie (In Costruzione)
    Sistema piccola serie (In Costruzione)
    Sistema orfanelli (In Costruzione)
    Metodo gioco dei vicini (In Costruzione)

• Richieste dai nostri utenti:
    Strategia numeri di 34 giri
    Metodo dozzine L H e 6 numeri
    Sistema dozzina caccia R3
    Metodo dozzina ripetizione modelli
    Sistema dozzine modelli inverso
Copyright © 2010 CyboRoulette.com, Tutti i diritti riservati. Hosting by SwissHosts.com
SrvTime to create this page [0.016463 Sec]